РАЗГАДКА ЭМОДЖИ-КОДА:
ШПАРГАЛКА ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ 139 ЭМОДЖИ НА HH.RU 🕵️‍♂️

В мире цифрового рекрутинга платформа HH.ru 🌐 давно зарекомендовала себя как один из ведущих ресурсов для поиска работы и подбора персонала. Однако, как и любая система, она имеет свои особенности и ограничения, которые могут удивить даже опытных пользователей. Одним из таких аспектов является использование эмоджи в профилях и вакансиях.


💼 Зачем вообще использовать эмоджи на рекрутинговых платформах? 

Эмоджи – это не просто популярный способ выражения эмоций в интернете; это мощный инструмент коммуникации 💬. В контексте рекрутинга, правильно подобранные эмоджи могут привлечь внимание к вашей вакансии, сделать вашу вакансию более дружелюбной и понятной, а также выделить ключевые моменты или преимущества.


🚫 Встречаемся с ограничениями 

Возможно HH.ru, стремясь поддерживать профессиональный и чистый формат в вакансиях и ввела определенные ограничения на использование эмоджи. Это может создать определенные неудобства для компаний, желающих сделать свои вакансии более выразительными и запоминающимися.


📘 Наше решение: Эксклюзивная шпаргалка со смайлами которые работают 

Наша команда провела анализ и эксперименты со всеми смайлами, чтобы определить, какие именно эмоджи можно безопасно использовать на платформе, не нарушая ее правил. И результаты нас порадовали: мы нашли 139 эмоджи, которые вы можете использовать на HH.ru для улучшения ваших вакансий и представления информации.

📥 Как получить шпаргалку

Мы собрали все наши находки в эксклюзивной шпаргалке, которая поможет вам сделать вашу вакансию на HH.ru более заметной. Для доступа к полному списку допустимых эмоджи и рекомендаций по их использованию просто нажмите на кнопку ниже и загрузите ваш экземпляр.